Платье и маникюр для Белого Металлического Быка: в каком цвете встретить Новый год – 2021?

 

2021 год Белого Металлического Быка обещает быть необычайно ярким и плодотворным. Можно уже сейчас начинать строить планы. Чтобы дела увенчались успехом, символ нужно задобрить – встретить Быка во всей красе.

Что надеть на Новый год 2021?

Все знают Быка как животное степенное, целеустремленное и трудолюбивое. Он умеет на славу потрудиться и благоволит всем тем, кто не ленится. Людям, которые попадут в фавориты, несказанно повезет. Символ года всегда рад оказаться полезным и проявить заботу. А вот злить его, напротив, не стоит. Посмевших перечить Бык растопчет.

Выбирая наряд для встречи Белого Металлического Быка, стоит руководствоваться практичностью. Наряд не должен быть слишком вычурным и ярким. Символу года по нраву «земная» красота и естественность.

Встречать Новый год 2021 нужно в платье, которое подчеркнет достоинства фигуры и естественную женскую красоту.

Цвета

Быку нравятся все природные неяркие цвета: цвет камней, неба, листвы деревьев, земли. Однако первый в списке – светлый металлический цвет (серебряный, платиновый). Его рекомендуется использовать всюду: в украшениях, обуви, сумочках и, конечно же, нарядах. Многие именитые дизайнеры уже выпустили коллекции платьев в соответствующей цветовой гамме.

В 2021 году удачу принесет светлый металлик.

Фасон платья

Для встречи Нового года – 2021 подойдут платья разнообразных фасонов:

  • с запахом;
  • с асимметрическим низом;
  • плиссированное;
  • платье-комбинация;
  • платье-жакет;
  • полупрозрачное;
  • с пышным подолом;
  • с глубоким вырезом;
  • с объемными рукавами.

Платье должно хорошо сидеть на своей обладательнице и не затмевать, а подчеркивать красоту.

Аксессуары

Бык – покорное животное. Для встречи 2021 года можно выбрать такие аксессуары:

  • массивные цепи;
  • металлический чокер;
  • асимметричные серьги;
  • объемные заколки на голову;
  • белую или серебристую небольшую сумочку;
  • тонкий поясок;
  • подвеску или брошь изображением быка.

Важно не перегружать образ аксессуарами. Одного стильного украшения для встречи Нового года – 2021 будет достаточно.

Какой маникюр понравится Белому Металлическому Быку?

Любимые цвета Быка могут быть задействованы в нежном французском маникюре или в любой другой классике. Прекрасным украшением ноготков станут стразы, «битое стекло».

В 2021 году в тренде геометрические рисунки, искрящийся и дымчатый маникюр, лаки с металлическим отблеском.

В чем встречать год Белого Металлического Быка разным знакам?

К каждому из знаков у Быка свое отношение. 2021 год обещает быть удачным не для всех. Чтобы смягчить волю покровителя, стоит прислушаться к гороскопу.

Лошадь

Знаку стоит выбрать яркий, но строгий наряд. Бык ждет от выдумщицы Лошади новизны в стиле. Стоит обратить внимание на костюмы и платья-футляры из металлизированной ткани. При этом обувь и аксессуары лучше выбрать серые (графитовые). В качестве акцента можно использовать небольшую подвеску или брошь.

Коза

Наступающий 2021 год обещает быть непростым для Козы. Чтобы избежать проблем с финансами и отношениями, знаку рекомендуется задобрить Быка. Ему понравится длинное соблазнительное платье в пол и убранные в пучок волосы. Внешний вид должен быть элегантным, манящим. Избегайте кричащей палитры и откровенных вырезов.

Обезьяна

В карнавальную ночь Обезьяне рекомендуется проявить покорность и скромность. Платье с юбкой-колоколом или рукавом-фонариком идеально подойдет для вечеринки. Цвет лучше выбрать пастельный: серый, голубой, розовый. Быку понравится, если образ будет дополнен открытыми туфлями или босоножками на тонком каблуке.

Петух

Бык обещает Петуху финансовый успех в 2021 году. Чтобы благосклонность не сменилась гневом, Новый год нельзя встречать в красном цвете или неопрятном виде. В остальном у Петуха нет ограничений. Он может выбрать любой наряд, маникюр и аксессуары.

Собака

Знаку стоит обратить внимание на платья с запахом. Сдержанные и одновременно женственные, они приятны Быку. Лучше, если при пошиве будут использованы плотные ткани темных оттенков. Металлический блеск обязателен, если не в самом наряде, то в аксессуарах или маникюре.

Свинья

В 2021 году Свинья – фаворитка Быка. В новогоднюю ночь она может ослеплять своей красотой, соблазнять и манить. Приветствуются любые платья, подчеркивающие достоинства фигуры: с глубоким декольте, разрезами и т. д. Цвета – белый, синий, зеленый и их оттенки.

Крыса

Хорошие события и удача в любовных делах не заставят себя долго ждать, если Крыса оденется на новогоднюю вечеринку так, как угодно быку. Наилучшим образом знаку подойдет платье с оригинальными вставками из металла: молний, пуговиц, пластин. Можно облачиться в наряд из пайеток серебряного цвета. Крой предпочтительнее выбрать свободный.

Бык

В год покровителя Быка ждут большие перемены. Многие в этот год отправятся в путешествие и поменяют имидж. Чтобы привлечь в свою жизнь больше положительных событий, знаку рекомендуется обратить внимание на летящие платья со шлейфом и платья-комбинации. Можно использовать любые цвета светлых оттенков.

Тигр

Тигрицам встречать Новый год лучше в сдержанном наряде. Можно выбрать длинное глухое платье темного цвета, таинственно поблескивающее камнями. Или надеть совершенно простое платье прямого кроя и украсить его тонким металлическим пояском. Проявив скромность и послушание в праздничную ночь, знак может рассчитывать на теплые отношения с близкими и стабильность в финансовом плане.

Кролик

Знаку следует приглядеться к женственным приталенным платьям длиной до колен. Цвета – серый, кремовый, пудровый. Отличным вариантом станет платье с рукавом три четверти и фатиновой юбкой. Женственность и нежность покорят Быка, и он будет благосклонен к Кролику весь год.

Дракон

Образ целеустремленной женщины наилучшим образом подойдет Дракону для встречи нового 2021 года. В наступающем году придется немало потрудиться. Покажите Быку серьезность – и непременно добьетесь успеха. Выберите платье-смокинг белого или серебристого цвета. В качестве аксессуара используйте клатч. Волосы соберите в конский хвост.

Змея

2021 год для Змеи обещает пройти спокойно и даже в какой-то степени скучно. Обратить на себя внимание Быка помогут платья с плиссировкой или асимметричного кроя. Лучшие цвета – серебро и серый. В аксессуарах и маникюре допускается присутствие красного цвета (камни, узор, надпись).

Вопросы и ответы

Как встречать 2021 год Белого Металлического Быка?

Белый Металлический Бык отличается от своих сородичей общительностью. Он открытый, чувственный и очень привязан к своим близким. Поэтому встречать Новый год нужно непременно в компании любимых людей. Тем, кто одинок, рекомендуется отправиться на главную площадь или проведать соседей. Главное не скучать в одиночестве.

Что не любит Белый Металлический Бык?

Красный цвет, яркие «неоновые» ткани, вычурность, чрезмерный блеск и вульгарность. Чтобы не вызвать его гнев, подобных вещей и аксессуаров лучше избегать.

Чтобы 2021 год стал успешным, встречать его нужно в цветах года: белом, сером, серебристом, графитовом. Не помешает немного приглушенного блеска в наряде и маникюре. Будьте элегантны и женственны – это главный совет всем дамам на 2021 год.

Источник: mschistota.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Чистый дом!
Добавить комментарий